Антон

Подскажите пожалуйста, кто -то принимал коктейли от Велнес, действительно ли они помогают?

Виктор Снигур

Да!!!! Язву заработала!!!! Ужас! Не пейте их это отрава

Люся Олесик

Мне не помогло (( живот крутило и были спазмы. . Ну угодила в больницу.. . Фигня это все. . Что зеленый кофе, что 25 кадр.. . С нас толстушек просто качают деньги. . А мы наивные (( уже 6-ой раз попалась.. ( глупая. ( и ведь надеялась. . Очень.