Евгений Панов

я хочу проколоть язык, но нельзя, вот думаю что можно взять два магнитика и поцепить ну и ходить так! кто нибуть делает?

Ирина Попова

дурость полнейшая, маленькие магнитики не будут держаться, ты ими подавишься в конце концов, а большие - в рот не поместятся)

Елизавета Фролова

гы, спасибо, посмешили

Леонид Савушкин

Магнитики должны оооочень сильно притягиваться друг ко другу. ( Так никто не делает).

Олька Амелина

хаха
можно подумать на ваш язык кто-то смотрит

Abusufyon Muslim

ага и подавиться магнитиком
а если серьезно то они не будут держаться

Елена Кулинченко

Уж лучше тогда проколоть)

Иван Маркин

приклей бусинку на супер клей))