На
Наташа

почему в мире такая борьба против наркотиков, ведь табак и алкоголь тоже убивают человека, пусть медленнее, но всё таки

Юлия Юлия

табак запрещают помаленьку

Ярик

Человек, который курит, вряд ли пойдёт на убийство, чтобы достать сигарету, в отличие от наркомана.

Света Гриценко

Наркотики лишают людей личности.. . души.. . превращают в животное...

Евгений Панов

Не порядок.. .
В наше время- такого бардака нэ было!! !
Сталин

Рома Новиков

А шоколад? Тоже ведь вызывает зависимость.

Алена

Вы случайно не из Амстердама вернулись?

Надежда Федоркина

Это миф, также как регулярный пиар ФСКН на ТВ - внутренние разборки наркомафии за рынки сбыта..:))

Сергей Шатунов

Не с курением и алкоголем тоже чуть-чуть борятся, а наркоман готов на все чтобы достать наркату.