Юлия Костюк

На работе завелись коричневые, маленькие и вонючие жуки! Что делать??

На работе, на пластиковых окнах очень много, как бороться? Если окна закрывать, то будет душно в помещениях.. . А то так и все лето мучиться придется, а не надо.. (((

Мля, вы че, нормально ответить не можете??

Василий Трофименко

Вызвать санипедемстанцию

Юлия Маноилова

Сменить коллектив.

Ирина Липейкене

Собрать и к начальнику в кабинет запустить. Пусть у него поживут.