Cтуденты Оэф, Фф

как написать письмо о предупреждения соседей чтобы продать квартиру??

Как написать письмо с уведомление на соседей чтобы продать комнату если они не хотят сами покупать??

Наталия Румянцева

Отправьте извещение о намерении продать комнату с указанием её цены и других условий продажи заказным письмом с описью вложения и уведомлением или через нотариуса! Можете сразу получить у собственников других комнат нотариально удостоверенные или оформленные непосредственно в Росреестре отказы от покупки вашей комнаты !

Катюша Федосеева

С уведомлением о вручении

Ма
Марина

Заказное письмо с описью вложения с уведомлением. Печать на квитанции будет датой предупреждения.

Евгения Белоусова

УВЕДОМЛЕНИЕ
о намерении продать долю квартиры

Уважаемый г-н Петров Александр Петрович!
Я являюсь собственником 1/2 доли, в праве общей долевой собственности на жилую квартиру № --------находящуюся по адресу: город ------улица-------дом №-------и имеющую кадастровый номер -------------В настоящее время я имею намерение продать принадлежащую мне долю вышеуказанной квартиры за (сумма) .
В соответствии со ст. 250 Гражданского кодекса РФ, Вы, как участник общей долевой собственности на вышеуказанную жилую квартиру, имеете преимущественное право покупки продаваемой мною 1/2 доли квартиры по вышеуказанной цене.
Прошу Вас в течение месяца с момента получения настоящего уведомления воспользоваться своим преимущественным правом покупки отчуждаемой мною 1/2 доли квартиры, либо отказаться от своего права в письменной форме. http://www.proekt-007.ru/dogovor/dogovor...