Ирина Актуганова

Можно ли хоронить в старую могилу не родственника прошлому покойнику?

Если человек обладает (по документам) участком на кладбище, и похоронил туда своего родственника 20 лет назад, а теперь должен хоронить другого своего родственника (но между собой умершие-не в родстве), могут ли ему отказать, или содрать за это денег больше чем надо, типа могила-то не родственная!?..

Артем

если этот участок принадлежит вам, вы имеете право сделать подхоронение. . если могилу выкопаете сами, то и говорить об этом никому не придётся

Leonid Perevalov

если у вас есть паспорт захоронения оформленный надлежащим образом на вас - можете хоронить кого хотите ...но труп из морга получите официально и срок в 20 лет по регионам цифры разные ...
а чтобы не разводили не надо быть лохом или берите с собой лоера. . ДЛЯ ЗИМЫ ДОБАВЛЮ _НЕ МОЖЕТ УЧАСТОК ПРИНАДЛЕЖАТЬ ВАМ В ПАСПОРТЕ ВЫ ИМЕНУЕТЕСЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЛИЦОМ ...обязаны убираться на могиле содержать памятники в порядке а если несколько лет не появляетесь могут и другому передать.