Екатерина Пушкарева

Проехали около 30км, потом остановились- какой-то хлопок, пар и жидкость кофейного цвета потекла ЧТО ЭТО?

Алексей Немтинов

масло потекло_от машины)

Василий Юртайкин

похоже лопнул патрубок в радиаторе

Миша Синельщиков

белеберда какая-то

Олеся Молдавская

Это ты закипел. Жидкость - это грязный тосол. Мой систему, меняй радиатор.

Маргарита Зяблова

Жидкость кофейного цвета-это, походу грязное масло из мотора.

Юлия Алимханова

А вентилятор то работает? Похоже двигло перегревается, а карлсон у радиатора спит. Вообще то писать надо откуда потекла. Сколько? Масло ли это действительно? А может пиво грели темное на двигателе.

Ян
Яночка

Перегрел двигатель. итог пошло масло в тосол. повело головку. Ремонт движка тебе обеспечен.