Влдимир

нужен совет машинка ваз21099 карб троит на холостых заменил бегунок крышку трамблера вв провода свечи вакумнкик со шланг

при разгоне все кластно компресию мерил вне в норме даже лучше по 12 на всех горшках карб чистил клапан эл маг новый срабатывает

не знаю на что и думать да зажигания тоже выстовлял по меткам комутатор новый мистика просто

снимая провод с эмк мотор глохнет

Сергей Черкасов

может и сам трамблёр сними посмотри датчик хола иногда туда масло или грязь попадает начинает мозг парить

Ксения Шаманина

клапан холостого хода

Константин Мизиркин

Попробуй исключить неисправность ЭПХХ. Выверни и почисть жиклёр ЭПХХ на электромагнитном клапане. Не поможет--подай на контакт э/м клапана питание от АКБ напрямую. Потом отпишись. А при разгонах не тупит??

Наталья Калинина

да скорей всего электроклапан косячит

Аскольд Смачный

Было такое на карбюраторе, где топливный жиклер хх с 39 поменяли на 42 из ремкомплекта, который на деле был? 2 (первая цифра неизвестна) . При заворачивании винта регулировки качества машина не глохла, а начинала работать ещё лучше. Проверь глохнет ли мотор при снятии провода с клапана.
http://www.daaz.ru/faq0.htm