Анастасия Камакина

Парень телец.. . Помогите пожалуйста понять

У меня парень телец, ТИПИЧНЫЙ.. Общаемся 3 месяца, всегда мне уступал, а тут заявил, что этого больше не будет и то, что я эгоистка. Теперь мучает меня, не пишет, не звонит . У меня вопрос .. Это чувства остыли? Или он проучить пытается ?

Дм
Дмитрий

Нормальный кризис отношений, через месяц либо все забудется и будет по прежнему, либо разойдетесь.. . Разбирайтесь лучше в себе, если реально эгоистка - исправляйте, а если нет - расставайтесь.. . Удачи!

Елена Зорина

Значит что вы еще подростки, и понятия любви вам еще просто не знакомы....

Наталья М

Когда взаимоотношения строятся не на умении соощущать друг друга, а кто кого сильней, то пара всегда распадается.... так как устает от конфликтов и военных действий )))учитесь чувствовать в себе женщину, а не управляющего ..в отношениях могут царить только добровольные обязанности друг перед другом, а не навязанные партнером