Чынгыз Маматов

Сестра помыла кошку шампунем (обыкновенным, человеческим) , и кошка, видимо, когда вылизывалась, траванулась шампунем.

Кошка теперь сама не своя. ни рыба ни мясо. Ничего не кушает, ее тошнит, прячется постоянно, рычит, когда к ней подходишь... я не знаю что можно сделать. . конечно к ветеренару нужно, я пойду. . но что это? мб кто-нибуь знает?

Анас Эль Сайед

Отравление.
Энтеросгеля чайную ложку кошке дайте и тащите к ветеринару.

Марина Прояева

Даже ни чего и советовать не хочется.... а после людских шампуней можете еще ждать и микроспорию (лишай) , и другую разную дрянь и будете гадать как так и откуда все это у домашней кошки.... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ил
Иллиан

отравили кису. дайте энтерос гель и акт. уголь.

Ириша Суровцева

Помыть кошку жирными сливками и хорошо вытереть бумажным полотенцем.

Сергей Александрович

а у меня кот просто блевал и через пару дней все прошло!!!!

Мария Сарапкина

Часто моем обычным шампунем но немецкого качества. А в наших есть фосфаты. Может есть таблеточка белого угля. Попробуйте залить в нее воду.. Возможно до утра пройдет....

Наталья Ведищева

К ветеринару! Быро!

Жанна Хлудова

активир уголь крепит аккуратно а вот энтерос гель хорошая штука но лучше к врачу

Irina Dimkova

отравили кошку, чо