Remix Remix

Каким шампунем можно помыть кошку от лишая? А то от йода с мазью уже страшный такой стал...

Супер

при лишае вообще животное мыть нельзя.... йодом кошек от лишая не лечат, кожу сожжёте... одна мазь, как правило тоже очень плохо справляется.... лишай лечат после постановки точного диагноза ветеринаром, уколами "ВАКДЕРМА"+мази, но опять же назначенные врачём

Евгений Воронцов

Сходите в зоо магазин, и скажите дайте шампунь от лишая и вам дадут.

Влад Востриков

вывести лишай можно гидроперитом, шампуни малодейственны в этом. Покупаете в аптеке таблетки гидроперита, растолочь 2 шт, развести водичкой, чтоб раствор не сильно концентрированый был и мажете котика. Если вдруг у своих родных обнаружите лишай тем же раствором лечите)

Сергей Мельбман

Серно-дегтярной мазью.

На
Наталья

купите вакцину Вакдерм 3 укола и котик здоров!