Ta
Talant

собачий шампунь кошке!?

У кота выставка скоро. Заказала шампунь и кондишн. Прислали собачий. Новый заказать не успею да и денег заплатила кучу. Что делать?

Владимир Солонар

Если шампунь не содержит сильно токсичных веществ не чего страшного от помывки собачьим не будет. Они практически схожи по химическому составу .Прочитайте внимательно состав на упаковке.

Елена Burtovaja

какая разница! конскими шампунями и девушки волосы моют...

Тамик Валиев

Смотрите чтоб на ринге, кошка не загавкала) Из кошки в суку не превратилась)))

Максим Солонин

Заклеить рот коту скотчем а то гавкать будет. 🙂 Можно и другим.

Dimka

...мыть кота шампунем для собаки...

Елена Корнилова

купить новый, больше другого выхода нет

xipar

соглашусь с вами