Sergey Gladyshenko

Можно ли кошку вымыть шампунем для человека? Что будет?

Собит

Можно. Ничего не будет.

Андрей. Дряхлов

Будет вымытая кошка и оцарапанные руки. От одного раза никаких нежелательных последствий не будет. Только мыть кошку без крайней необходимости не следует.

Татьяна Небера

лучше не надо просто говорят что у животных и людей шампуни разные нет даже одного предмета одинакового

Ка
Катюша

А тогда зачем вам это? Если блохи, то человеческие шампуни для этого не предусмотрены. А если бы кот был выставочным, то, думаю, таких вопросов даже не возникало.
Не стоит. Неужели спец. шампунь настолько дорогой?

Валя

ничего не будет) в детстве я свою кошку и мыла тем, что в доме было - любая шампунь или мыло)

Тесса Иш

Да запросто. Только прополоскать надо хорошенько. А то химии налижется.

Den Koptsov

отравиться она кароче и был пушистик а стал лысый сфинкс!!!!

Александр Данилкин

Можно. Но учтите, кошки не любят резких парфюмированных запахов, некоторые им просто сносят крышу, и они стремясь избавиться от этого запаха будут метить все вокруг себя. И не кошка будет в этом виновата. Лучше помойте кошачьим специальным шампунем. На крайний случай детским, хозяйственным мылом или детским шампунем без запаха. Смывать ОЧЕНЬ тщательно. Хотя бы потому, что кошь будет вылизываться.

Ка
Кариа

ЛУЧШЕ НЕ ПРОБОВАТЬ! Шерсть вся вылезет кошка станет лысой, отравится и умрет.

Светлана Грозненская

Мы с моей двоюродной сестрой мыли бабушкину кошку, шампунем FA ничего не млучилось, только кожа стала мягче!:)

Ксения Комарова

не стоит (((
кожа высушится, перхоть может появиться, аллергия проявиться, шерсть может посыпаться ((( продолжать можно дальше-лечение потом дороже обойдется! .
Лучше не экспериментировать и приобрести специализированный кошачий шампунь!

Вероника Рудая

будет вкусно пахнуть