Алексей Свет-Ясный

Как вы считаете! ? Не стыдно ли дарить девушке тюльпаны, допустим 20 штук, я раньше дарил розы. . 9 месяцев вместе)

21*

просто если подарить меньше, то как-то не смотретится)

Ал
Александр

молодец! Умник! А каккиецветы - неважно. Хоть полевые!

Данияр Курбанов

не, ну если 20 тюльпанов, то вы с ней точно вместе не будете!

Blondinko Net

А к чему такое число 20??? Вообще после дюжины чётное число можно дарить, ну например на 18-летие - 18 роз - это нормально)) ) Но если просто на 9 месяцев встреч, то дари 5,15, 25 - зачем 20????)))))))

Инесса Ибрагимова

Даже если одну розочку, ей оочень приятно будет ) а большой букет тюльпанов ей точно понравится))

Ольга Матлахова

Конечно не стыдно)