Анастасия Шенц

Как проверить девушку, любит или нет? или влюблена. Вместе уже 9 месяцев 🙂 отношения стабильные 🙂

Мария Чебышева

как в детстве дерни за косички, простит значит любит, не простит значет не любит

Светлана Абдуллаева

почему ты в ней сомневаешься?? ? она дала повод? любовь либо есть, либо нет

Оксана

насри ей под подушку епт

Евгения

оо, отличный совет) ) прислушайся;) ) он мудрый. . реально..

Сергей Рогожин

С какой целью проверять? Хочешь расстаться - просто расстанься. А проверки один хрен ни кто не выдерживает .