Юляша Чернецова

Здравствуйте сестре 12 а ее парню 16 че делать?

врезать ему или нет или просто поговорить с ним. Просто с моей сестрой бестолку разговаривать. я ему врежу или этого не делать.

Ирина))))))))))

Ну я бы такого точно не допустил.
4 года не так много, но ей 12...
Поговори с ним, если не поймет, то можно и в морду. А то у парней в 16 мысли только об одном...)

Дм
Дмитрий

Бери ремень)

Мария Баркова

Подсрачник ему жирный и пусть девочку постарше ищет.
Сестру береги.

Адрюшка Rush

Парень по ходу вообще охренел!... но врезать, это не выход...

Юра Пчицкий

лучше паспорт её покажи, страничку, где год рождения указан

Екатерина Люст

ну если парень хороший и любит её,но поговорить всё-таки надо

Юльсэн Нефедова

Парню-в репу, с сестрой-поговорить.

Надежда Приходько

А тебе то сколько детонька, если у тебя есть два шарика бьющих по коленям, сам уже мог разобраться, не можешь один в морду дать, друзей зови, отбей хотелку и все, а сестре по уху, любовь она нашла в 12...