Светлана Бородина

нужна помощь мне написали "Бля, не лезь к моему парню.! ты уж определись наконец кто тебе нужен. " а я не знаю что отв

!ты уж определись наконец кто тебе нужен. а я не знаю что ответить погогите))

Светлана Матюсова

1. не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти
2. если дальше будет неадекват то "иди нахуй со своими советами"
и готовься к бою, потому что в ответ могут полезть драться

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Напиши ей, что если парень идёт к тебе а не к ней, значит она для него не имеет ни какого значения. Пускай она с парнем расберётся, прежде чем что-то писать.)) Пошли её нахуй!