В.
Валентин ...

Кто такая Розалина в рассказе Ромео и Джульета И почему о ней ничего не говориться ...помогите а то учился 2 поставит)

..
помогите а то учился 2 поставит))

Виктор Майоров

В начале пьесы Ромео показан влюбленным, он рассказывает другу о девушке своей мечты. Но когда он увидел Джульетту, то сразу ту позабыл.

?*
??????????? ****

Розалинда - девушка, в которую был влюблён Ромео до того, как встретил Джульетту. Кстати, " Ромео и Джульетта" это не рассказ, а пьеса Вильяма (нашего) Шекспира. 🙂

Такизка Эир

Бывшая Ромео, кажется

Ольга Бортникова

Это бывшая девушка Ромео. До Джульетты. Так училке и скажи.

Наталья Нагорная

Ромео любил Розалину, хотел жениться, но она была очень холодной девушкой и отвергала его.

Юлия Кашина

розалина бывшая возлюбленная ромео. а не говорится о ней потому что ромео не был в нее влюблент. Точнее он в нее влюбился, т. к. у него был такой возраст, когда хочется влюбиться. и тут джульета, в которую он понастоящему влюблен

Владимир Гредасов

Она его бывшая безответная любовь

Иван Родькин

бывшая и ненужная баба

Sw
Sweet

двоюродная сестра Джульетты, в которую был влюблен Ромео