Medina Samatova Samatova

Можно мазать лицо маслом чайного дерева в чистом виде? или нужно разбавлять с водой или с кремом?

Валентина Парий

Эфирные масла нельзя применять в чистом виде для косметических целей, их по две-три капли добавляют либо в кремы, маски, либо в аптечные нейтральные масла ( персиковое, абрикосовое, виноградной косточки, льняное).

Ве
Вероника

две капли на стакан воды, на ложку крема каплю.)))