Иван Горкун

Подскажите, есть ли возможность узнать, какие улицы прикреплены к участку конкретного врача в ЖК?

Подскажите, есть ли возможность узнать, какие улицы прикреплены к участку этого врача? Слышала, что есть сайт, где размещена такая информация

Ириша Triniti

По совету Ирины Долы - позвонить. Или не полениться и дойти до ЖК - обычно всюду есть информационный стенд с дислокацией участков и информацией по врачам. И регистратура, где всё расскажут.
Сайты есть далеко не у каждой ЖК.

Ма
Марина.

Позвони в поликлинику и узнай.