Gennadiy Sobran

какие блюда и какая посуда были на столах у правительства ссср в 1990 гг

Па
Паша

Ну явно не ,,кабачковая икра".

Маргарита

Блюда - разнообразные, а вот посуда... у кого на что хватала фантазии, но посуда и готовка пищи это чисто женское дело, а их в правительстве ранее не было. Так что не правильно поставлен вопрос.

Александр

Смотрите книгу "Русская кулинария" Государственное издательство торговой литературы, год издания 1962г.

Alex

Они уже всё съели. Брюхо старого не помнит, что теперь говорить. Меня больше свой стол интересовал, в те годы, а он был пустой!