Дмитрий Доркин

когда в ильичевске будет горячая вода и почему ее нет. Город богатый, бедных нет. говорят из-за долгов. Но этого не може

Город богатый, бедных нет. говорят из-за долгов. Но этого не может быть, даже бомжей нет в городе

Анна Орехова

бедных может и нет, зато лохами богат городок)))

Игорь Руссков

А мы откуда знаем. Обратитесь городскую администрацию.

Наталья Бубнова

Жизнь показывает обратное: чем богаче - тем жаднее и меньше совести.. . У богатых больше долгов по ЖКХ, чем у бедных. У нас соседний дом огромный - 10 подъездов 9-этажка, там живет мой дядя, так он мне сказал, что у них в доме все обеспеченные люди - предприниматели, торгаши, летный отряд. И только 10-12 квартир регулярно оплачивают ЖКХ без долгов...

Ульяна Громова

Бомжей может и нет. а вот в том что один дурачёк имеется мы уже не сомневаемся.