Нюша Ф.

Какие профессии или виды работать подойдут? [См. внутри]

В общем, это скорее должно склоняться к гуманитарию, или физ. работе.
Никаких экономистов, бухгалтеров и прочего не писать лучше, так же Полиция, связанное с международными отношениями и т. д. .
Работа, которая прокормит, если не заводить семью, допустим.
К сожалению, школьную программу тяну не как хорошист, довольно тяжко дается, скорее из-за лени, и из-за прочих мировоззренческих взглядов. Но, не об этом.
Работа должна быть спокойной, хотя может даже и суета будет куда кстати, зависит, опять же от самой работы, от того, что из себя представляет.
Чем-то меня привлекла работа дальнобойщиком, не пойму чем. Но мне нравится свобода, у меня ассоциируется наверное сразу с американскими дальнобойщиками, эти мощные тягачи, свободные бесконечные дороги, стиль кантри. .
В Общем, пишите предложения, буду признателен.

Роман

Предлогаю пройти тест, может добавит ясности.

Rycik

Да школа-то не шибко определяющий критерий. В школе был троечником, там было очень скучно. Пошел в институт, на программиста, случайно, можно сказать - стал учиться хорошо, 4-5, было по большей части интересно, да и математика мозги вправила 🙂 К слову, у программистов средняя зп около 70 000. В России. Плюс можно работать из дома - или кататься где хочешь, и работать откуда хочешь, удаленная работа рулит 🙂
Выбирайте, что интересно, а там уже как сложится.. Сложите 🙂

Александр

Дальнобойщиком реально круто, как представлю с напарником едешь в огромной фуре, в кабине которой чего только нету, и мини-холодильник, и телек и еще много чего. Заезжаешь по пути в кафешки, путешествуешь, общаешься) ) И еще кстати зарабатывают они прилично, но и опасно тоже)