Ра
Раушания

Со скольки принимают ожоговые центры кровь в Киеве?

Нужно срочно сдать кровь для мальчика в ожоговый центр, нужно 60 человек, люди будут ехать с работы или отпрашиваться с работы, по этому нужно знать точное время.
Заранее благодарю, от этого зависит жизнь человека!

Андрей Зайцев

Обычно отделения переливания принимают доноров в первой половине дня, с 8-9 утра.

Вы полагаете, на "Ответах" встретится много людей, живущих в Киеве и сталкивавшихся с работой ожоговых центров? Куда вернее уточнить в Интернете координаты конкретного медучреждения, позвонить туда и получить интересующую информацию.