Олеся Ермошкина

Сколько человек можно зарегистрировать временно в собственную комнату в коммунальной квартире?

Гриша

при вселении на безвозмездной основе вы обязаны заключить договор безвозмездного найма. пишется он от руки и регистрироваться не должен. если человек проживает менее 90 дней-регистрировать не надо. согласия соседей не надо-тк приватизирована.

То
Толеген

http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...

Ек
Екатерина

Если комната приватизирована, то у вас полный карт бланш.
Если муниципальная, то сложности.