M_
Max _

Какое авто лучше приобрести Mercedes ML320 W163 (2002г) или BMW X5 (2000г) 3.0

Другие авто не предлагать!! ! что надежнее дешевле в обслуживании?? ? больше склоняюсь к МЛ на что обратить внимание???

Настя

Экономист... твою... какая дешевле? Кто на таких ездиет-тот об экономии не думает... это ПОНТЫ-на них не экономят...

Stas Petrov

ты бедный, и такое не осилишь

Алексей Коннов

Берите Мерина конечно. Но обе машинки проблемные.. . У Бмв часто страдает подвеска.. . напихают туда Баварцы Алюминия. ))))

Опкм114 Салют

или BMW X5 (2000г)

Эльвира

оба прожорливы и дороги, но уж тогда бери что поновее МЛ, хотя старая модель уродлива, яб взял Х5 (выбирай по пробегу)

Заля Казиева

тут точно не посчитаешь.. . бери што новее и лучше сохранилось. мерин походу!

Зоя Антоновская

Мерин по трассе жрёт меньше, а так обе дороги в обслуживании (если полетят) -запчасти то только родные подойдут!

Павел Гандраман

так а ценник одинаков? рассмотрите лучше 164 кузов - цена от 163 2002г. в. отличаться должна не сильно - примерно пара сотен, а машинка поновее явно.
я за мэрс