Анастасия Егорова

Что вы думаете об этом парне? Вышли бы вы за него замуж? Какие у него перспективы на противоположный пол?

На фото - не я. Это мой знакомый, который постеснялся этот вопрос задать от себя.
Просьба: когда отвечаете, пишите, женщина вы или мужчина.
Ещё он интересуется, почему им интересуются геи.

Ай
Айнура

спасибо... кончила..

На
Натали

Вы принимаете это слишком всерьез

Ольга

,Спасибо.... кончиЛ...!

Гузель

он теплый отзывчивый человек, вмеру добрый, сможет сделать карьеру, если будет посмелее, у него есть обида на кого-то, кто-то ему сделал больно, вобщем не так давно, он будет хорошим отцом двоих как минимум детей, скорее всего разного пола, главное не бояться стать отцом для своего первого ребенка. А еще любит иногда парить мозг. Геи им интересуются, наверное из-за его манеры одеваться, данная рубашка слишком вычурная для его внешности. Если он уже созрел для женитьбы, то лучше показывать лицо, чем рубашку. Возможно походку исправить, но у него есть женские черты в характере, которые читаются заинтересованными лицами мужского пола как возможность завести с ним интимную связь. Это ему расплата за то, что он не неотесанный мужлан. но этот выбор он сделал сам. Этому парню гораздо проще общаться с женским полом, чем с мужским.

Юл
Юлия

Я думаю - админом он где-то пашет, еле-еле. А сие - случай клинический.

Ок
Оксана

свечку зажги. . что то не разглядел кто есть кто

Екатерина

Геи нт ересуются так, на вский случай! А вдруг согласится! Сутулый и скореженный - неплохо бы выпрямить спинку, заняться спортом.. . А что не интересуются женщины - таки самому надо интересоваться, а не в инете сидеть.. . Лично мне - неинтересен! Вялый....

Натали

Приятный парень. Побольше уверенности в себе! И все будет хорошо.

Дарья

Госпидя, да у вас всё впереди! Охота вам терять время на всякие там переживания, А паренек не то что ничего, а очень и очень чего!!!

Юлия

а вы тоже один из его поклонников ? ))

Аня

Пусть сначала предложит.. . А потом я подумаю...)

Ан
Анастасия

геи мной тоже интересуются, пока п-ды не получили)))

Кристина

По внешности-то не определишь душевные качества) Вроде ничего, нормальный) Взгляд только какой-то неуверенный, затравленный даже, как мне кажется. Ему нужно немного поработать над собой. Обновить гардероб или стиль слегка изменить. Надеюсь, он найдёт хорошую девушку и будет счастлив)
P.S. Следуя Вашей просьбе, уточняю: я - девушка;)

Екатерина

А ваш друг не рыбы случайно по зодиаку, какой-то скользкий, непонятный тип.
Подача себя -
1. Взгляд не спокойный, типа загадочный. Что задумал?
2. Руки в карманах. Хочет показаться секси? Привлекает внимание к интимной зоне. Или стесняется поэтому прячет руки?
3. Ленивый, если судить по фигуре.
4. Насчет геев понять не могу, вроде они любят спортивных мужиков, раскаченных. Хотя я только могу предполагать.

Св
Светлана

Нормальный парень. Пусть походит в тренажерный зал. Или наймет тренера по борьбе. Тогда будет на 5+.

Кристина

По отношению к бахующему автослесарю, вечно с грязными руками - этот парень перспективный. Даже в своей дешевой турецкой рубашке, с работой в бедной компании за копейки, херовой горой комплексов и не умением общаться с женщинами. По отношению ко мне например - он никакой. Ищи девушку своего уровня - бедную, не опытную, начинай знакомиться с ними и все будет. Любой мужик может найти себе девушку, если начнет знакомиться с теми кто ему нравиться. Даже бухающий автослесарь.

Ва
Валентина

Геи интересуются - потому что на Чендлера Бинга похож!)) ) А вообще нормальный парень, перспективы какие-нибудь точно будут, пусть не стрессует.
С женщинами проще нужно.

Be

Обычный парень. Неуверен в себе. Губы поджаты, руки в брюках, закрыт. На момент фотографирования зажат, не любит фото. Взгляд равнодушный, на лице скука. Вокруг много женщин, но он им не интересен.
Еще вариант, фото неудачное, скорее оно его закрыло больше, чем открыло. С таким фото свататься не идут.)])

Ан
Анютка

Ну на вид мужик весьма респектабельный. Видимо имеет хорошую работу. Внешне тоже вполне хорош, думаю симпатией от женщин не будет обделен. Взгляд серьезный, выглдит вполне ответсвенным семьянином. Ему бы только не надо так горбатиться, а то это паршиво смотрится. Вот выпрямись, думаю, вообще был бы полный красавец.

Le
Lena

я вот тоже за друга отвечу (а то он постеснялся)) ) -.ничё такой пааарниша, только малость прааативный....)) )
и за подругу (она тоже сама стесняется))) ) - двумя руками в карманах свои причиндалы перебирать, при таком количестве девок вокруг, не стыдно?.. не?.. нормально? ничего ему там не жмёт?. .
ну и от себя добавлю: рубашечка - отстой!)... к тому же великовата явно... да ещё и майка эта чёрная под ней - неее... у нас в деревне так только лохи одеваются... ) судя по расположению остальных персонажей на фото - с противоположным полом у него явно проблема - ни одна из присутствующих мамзелей даже не смотрит в его сторону - это не айс).... а так, если его немного постричь, причесать и приодеть - вполне будет на нормального пацана похож..)

На
Наталья

симпатичный! мне нравится... в моем вкусе, во всяком случае.. а характер его по фото, конечно, не видать...) но лицо и взгляд у него добрые, а это в мужчине очень важно для женщины!

Танечка

нормалный парень... это внешность... а насчет отношений, то мне не видно что там у него с сердцем на фото)))

Гу
Гульназ

По моему, он позитивный, весёлый, но раскрывается только в кругу своих. Чуток уверенности и обоять девушку для него - не вопрос. В общем - зачёт))))

Ир
Ирина

с виду клерк, скорей сагвиник, если бухоть не будет, то перспективен, но ессть дрруганы заводилы, прижать - психонет.... про геев не знаю, в моем кругу только в юности втречались- били.

Кристина

геи? жестко! пусть волосы отрастит и наденет сиськи с каблуками.. . они на таких не смотрят... я сто раз так делал

Екатерина

Пугает он меня, злой и озабоченный какой-то. Может из-за его неудовлетворенного вида им гомики интересуются?

Юл
Юлия

Геи им интересуются из-за самой постановки вопроса: ...перспективы на ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ пол. Значит, были перспективы только на свой.. . Женщина.

Al
Alеnka

Нормальный парень ))Что-то в нем есть )

Полина

Побольше бы ему мужества во взгляде. Мягкий очень. Отвечаю, что я женщина. А почему геи интересуются? Как раз поэтому--мягкость во всем.

Stushka

нежные черты лица. геи ищут в человеке соединение мужского начала с женственностью.

Настена

Смазливенький какой-то, не нравится прическа и взгляд и руки в ..джинсы. Но если чисто про внешность-обычный, как миллионы.

Таня

Я не могу делать выводы о человеке, если не общалась с ним, оценка делается не только по внешнем данным, но и в зависимости, от того насколько он умен, эрудирован, остроумен, начитан, вежлив, умеет правильно говорить (это для первого впечатления) . Выйти замуж, по фото я то же не способна ))))). Хотя даже чисто внешне не мой типаж, но есть большое колличество женщин, которым такой типаж нравится.

Ан
Анна

Стиль абсолютно ему не подходит, внешне смахивает на маминкого сынка, так вообщем нормально

Виктория

- А вы иПали пид@раса?
- Нет, но я иПал парня который иПал пид@раса...

Шу
Шульц

Внешне - не нравится.. . не привлекательный ( Надо срочно что- то менять.. . Думаю, что геи интересуются, потому что видят проблемы с девушками и неуверенность в себе. Нужно полюбить себя в первую очередь! А так- прическа непонятная, одежда не стильная...

Анастасия

на вид так себе.. . на троечку...

Мадина

Любить погулять.... лицо у него милое вот геи и интересуются

Иг
Игорь

Слишком смазливый. На девушку похож вот и пристают.
Нет не вышла бы в нем мужчины не чувствуется.
Надежности нет. Будет гулять.

Мадина

Сам гей, меня он не заинтересовал НУ НИ КАК