Бакмурат Сулайманов

сколько можно хранить роллы филадельфия без холодильника? (забыли убрать стояли на кухне ночью часов 6-7 запах отличный)

Же
Женечка

ну пожуйте 1 штуку, если мерзко то выплюньте и забудьте, если всё так же вкусно, то приятного аппетита)
З. Ы. если пожуете проблем с желудком не будет))

Елена

Ничего не будет. Рис, маринованные икринки и куски 5 раз перемороженной рыбы.

Ян
Яна

ппц... 6-7 часов.. . вы б еще на 15 минут оставили их и паниковали.

Маргарита

Кушать можно,,,, не волнуйтесь)

Ан
Анна

Для размножения болезнетворных бактерий в пище достаточно 2 - 3 часов без холодильника) Роллы, простоявшие ночь в тепле - ну, если в семье кто страдает хроническими запорами, тому и скормите)))

Екатерина

Если бы температуры в кухне была от +27, то лучше не рисковать, а если до +22, то все нормально. На Новый Год салаты столько же времени стоят на праздничном столе, и на второй день они годятся к употреблению.

Диана

можете выкидывать. они и с холодильником если покупные и с копченой рыбой могут стоять 6-7 часов и их еще можно еле есть, но тут капец.

Юл
Юлия

Если запах отличный - можно есть...

Анжела

Дайте попробовать мужу. Если через 8 часов не умрет, значит можно есть 🙂