Анна

Можно ли переустановить Android

Планшетный компьютер Prestigio MultiPad PMP5580C можно ли на нём переустановить андорид на более новую версию (на нём версия 1.4)

В характеристиках написана версия андорода 1.4

А как вы думаете такой планшетник пойдёт для игр,? ?

Александр Корташов

можно в настройках восстановить "заводские настройки". поставить новый нельзя, 4.1 последняя и выше не будет (этот планшет более не поддерживается прошивками) .
можно восстановить старую версию 4.0.4 -- скачав на сайте престиджио прошивку и записав на SD карту -- нажать и держать "включение и громкость минус" пока прошивка не начнет ставится.

этот планшет есть у сестры, все игры идут, но экран плохой так как не IPS и все чуть-чуть подтормаживает (незначительно но неприятно).

Анна Степанова

канешно можно а какой андройт

Алексей Иванов

ты хотела сказать 4.1?
вроде это как последняя на данный момент версия, попробуй посмотреть на офсайте

Ан
Анюта

можно, переустановить на андроид 4.2.2, обратись к нужным мастерам, и они тебе все сделают как надо.