Арам Манукян

Лето пора отпусков. Куда хоте ли бы вы хотели поехать, и куда отправитесь на самом деле?

Марина .

везде хочу, но не поеду

Андрей

Отпуск? Не, не слышал.

Юлия Суранова

хотел бы куда глаза глядят, а поеду на кудыкины горы собирать помидоры

Евгенинок Заботин

С такой прекрасной девушкой как Вы хоть на край света! ) с хорошей спутницей везде хорошо. Хочется конечно туда где есть на что посмотреть кроме солнца и моря. На архитектуру например. Испания тоже вариант ; )