Сергей Смагин

меня укусил клещ! прошло 3 дня, после леса. сняла вчера. какие у меня шансы заболеть инцефалитом?

ни каких мер не принимала.

Арсен Бахшиян

Огромные у вас шансы))) ) Нехер возле компа сидеть - руки в ноги и в поликлиннику, пока не поздно

Иван Асеев

Самое главное место укуса промыть перекисью водорода, а затем прижечь спиртом и смазать зеленкой .И все в порядке будет ))

Карина

Процентов пять. Так что не заморачивайтесь, но к врачу сходить надо

Anna Vologina

Срочно в больницу, там скажут! Мнгя кусал. принял укольчик, еще жив!

Оксана Бучнева

а в каком регионе, если Подмосковье, наверняка ничего страшного, но все равно сходите к инфекционисту

Maksim Bezbah

от 0 до 1%