Евгений

как можно поймать девушку на улице, если знаешь только её страницу вконтакте и анкетные данные, ВУЗ, ъъъъъъъъъъъъъ

если спросить у неё естественно не получится.

Begench Rejepov

идешь в ВУЗ на соотвующий факультет, смотришь расписание, ну или там в деканате спроси типа такая та такая где учится и все. делов то

Игорь Васильев

что значит не получится? возьми и спроси

Оксана Дедова

В вуз идти просто так не стоит. Надо придумать легенду, по которой вы получите всю информацию. Иначе вас может просто не пропустить охрана. Или в деканате откажутся с вами разговаривать.

Наталья Луканина

думаю, что надо караулить ее у вуза 🙂