Ольга Чебыкина

Kакую книгу прочитать?

Подскажите пожалуйста какую можно прочитать книгу о войне что то из темы "Повесть о Зое и Шуре" мне 13 лет. Помогите пожалуйста

Алексей

О В. Дубинине "Улица младшего сына" , о Г. Королёвой "Четвёртая высота", "Письмо на панцире" - не совсем про то, но близко

Ruslan Menshov

Одиссея капитана Блада. Война но очень древняя. Англичане испанцы и французы.

Ангелина Шведчикова

Васильев Б. Л. «А зори здесь тихие...»

За
Зайка

Танец с драконами. Грезы и пыль. Автор: Джордж Мартин

Айбек Осмонов

Валя Котик, Володя Дубинин, Зори над предгорьями,

ОК
Ольга Королькова

Васильев Б. Л. "В списках не значился" очень понравилась, но САМАЯ САМАЯ до сих пор под впечатлением (((( хотя давно читала - "Молодая Гвардия" - Фадеев Александр

Алексей Носков

"Повесть о сыне" Елена Кошевая

Masha Volkonskaya

К. Д. Бальмонт - "Горящие здания. Лирика современной Души" поэзия

В. Гюго - "Человек, который смеется" роман

Морозова Елена

Анна Зегерс - "Мертвые остаются молодыми"