Татьяна

помогите завести страничку в контакте. Дайте пожалуйста свой номер для привязки.

Виталий

а ключи от квартиры?

Андрей

Нет, для "человека проверить" не дам - учитесь доверять людям.

Ро
Роман

Так ты без номера создай!

Кирилл

Сколько же надо иметь ума, чтобы прикидываться дураком!

Антон

У мамки или у папки телефон возьми и сделай страничку для проверки))В чем проблема проверятель? Вас таких проверяльщиков девочек и мальчиков полно номеров столько нет сколько от вас спама)