Юлия Насимова(Киселёва)

Девочкам. Что делать если у меня эти дни! А через 3 дня отчетный концерт по танцам!! ! Он же весь день будет!!!!

Елена Зорина

срочно забеременнить и этих проблем долго не будет.

Ирина Михайлова

тампон и прокладка

Антонина Анфиногенова

как вариант противозачаточные начать пить.. должны если не прекратиться то заметно уменьшиться..

Екатерина Евгеньевна

Ты девственница? Если нет, то тампоны! А если да, то тампоны нельзя, только прокладки! Почаще меняй их и всё.

Александр Стадников

чай из тысячелистника -пару дней . он и обезвреживает и кровоостанавливающее тоже . не навреди .

часто вторгаться в процесс выброса не стоит .не навреди .

Yaroslav Anurkin

Через 3 дня они должны стать меньше. А пока есть время освоить тампоны) И девственицам их МОЖНО ТОЖЕ. Так что вперед)