Анастасия Абрамова

Цвет волос. Свой цвет отрастила, но хочу обратно в чёрненький (брюнеткой нравлюсь себе больше) или не портить волосы? (вн)

Юлия Дроздова

У вас прекрасный цвет волос, не надо портить! Чёрный старит, как ни банально бы звучало. Да и потом, если вам надоест чёрный, снова придётся отращивать. А отрастающие корни - великая проблема. Не нужно портить волосы!)

Милана Умниева

Цвет волос замечательный! Я бы не стала портить такой!

Николай Казаков

у вас серебристый-рыжий оттенок. . очень красивый. .
я, когда еще красилась, так и не смогла добиться красками такого оттенка. .
смотрите по своим ощущениям, если ну очень хочется быть брюнеткой. . будьте. . все равно покраситесь) )
я-уже год не крашу волосы вообще и. . у меня, оказывается ...серебристая седина и волосы двухцветные: рыжеватые и, серокоричневые, смешение дает эффект. . мелирования)) мне -нравится)) )
а что делать с Вашими волосами-решать Вам, вы-еще молоды) дерзайте)

Татьяна Бодягина

У меня такая же история, была чёрная, осветляла несколько раз, бережно 6%,хотела русый цвет, вот сейчас снова иду в обратном порядке, всё темнее и темнее, всё не моё,чёрный старит не всех, для кого то он просто идеален и я чувствую сейчас себя не в своей тарелке, наверно пока не покрашусь снова в чёрный, сразу вздохну с облегчением... так что вам виднее, вы это должны чувствовать!

ДА
Джамиля Апасова

Только не в черный.. . Он тааак приелся!
Но, четсно говоря, и Ваш цвет мне лично не очень нравится - слишком скучно, я бы никогда не обратила внимания на такой.
Может быть, Вам стОит подумать о другом цвете, кроме черного?

Оксана Голенкова

Натуральный цвет волос сейчас в моде ) Важно учитывать черты лица, цвет глаз. Быть может стоить изменить длину волос или сменить макияж, чтобы лицо не казалось уставшим? Можно попробовать делать маски с какао для нассыщенности цвета. Или красить проф. безамиачной краской, попробуйте оттенки каштанового.

Евгения

Не портите волосы после черного цвета ни в один цвет не перекраситесь без смывки или осветления что повредит волосы так и так придется заново отращивать свои, а это очень долгий труд.