Ма
Машка

У меня под крышей вьют гнезда стрижи и выводят птенцов. От жары крыша накаляется и птенцы там умирают и стоит плохой

запах. Что делать? Это же отравиться можно! и так каждый год..

Вл
Владимир

Скорее всего, птенцы не умирают, они привычны к высокой температуре. У нас тоже выводят под козырьками балконов. Может, пометом тянет. Я даже один раз выкармливала стрижей, когда делали новый балкон и упало гнездо. Не представляю, как может подняться рука на беззащитных птенцов.

К2
Кирилл 222

Возьми швабру и разрушь гнезда.

Алина Грачева

сбей гнездо-это не грех.

Лена Журавлева

расхерач все под корень . Если жалко птичек, замени крышу!

Ан
Анна

Ну, и нам вашей крышей прикажете заматься, а, Кузьмич?

Петя Карсаков

блин с кошками надо договариваться

Антон Юмаев

Натяните леску. Она будет мешать им садиться. Желательно до вывода птенцов.

Рамиль Ахметжанов

может лучше ничего не рушить, а чтото еще прибумать, чтоб птицы могли разводиться

Александр Богнат

Лучше подумайте, как помочь птичкам, не уничтожайте.