Юля Никитина

Обладатели хендаев из Ростова! Подскажите где можно провести качественно и недорого ТО машины вместе с диагностикой?

Акцент с пробегом 65 т. км. Но надо подготовиться к техосмотру и выявить все недостатки?

Лена-Алена Еленова

Я не из Ростова, но на диагностику свози лучше к ОД, они ее щас бесплатно делают. Вполне приемлемо

Анастасия Пулькина

Про диагностику - это правда, я сама делала уже два раза в этом году, денег не взяли. Так что можете сэкономить на этом.