Татьяна Кузнецова

Колонка N83 как правельно заряжать ???

вот прочитал что не надо её даже включать чтоб от USB заряжать но дело в том что когда я втыкаю например при включённой зарядке USB этот кабель, то у меня комп пишет что не распознаное типо устройство ...и даже втыкаю провод в колонку.... жду.... проходит час-два !!!А она попоёт прям 15 сек и гаснет !!!в чём дело то я хз ...может программу какую чтоб USB зарядку эту распазнал комп или как быть ребят помогите ???щас вот колонка стоит у соседки а у той в свою очередь есть зарядка простая старая от моторолки там вход такой же только через разетку незнаю что получится из этого но он даже не загарается когда при выключенном состоянии его втыкаешь куда либо !!!так быть не должно наверно !!!

Оксана

Обратите внимание на интересную особенность обновленной версии модели N83: питание колонок обеспечивают два аккумулятора - встроенный и съемный (совместим с популярным типом аккумуляторов Nokia BL-5C, в комплекте не поставляется) . Слот для установки сменного аккумулятора расположен на нижней грани колонок. Это позволит Вам всегда оставаться на гребне музыкальной волны, даже тогда, когда встроенный аккумулятор разрядится.

Вот вам в помощь :

[ссылка появится после проверки модератором]