Aлександр Гришанов

Правдв ли есть Астрал? Или это всё чушь и бред?

Алена

Ну, с этим то вопросом все гораздо проще, чем с многими, подобными. Есть масса методик выхода и есть работы тех, кому это удавалось сделать достаточно успешно, в той или иной мере. Можете поверить, прочитав "откровения" вторых или "проверить все на своей шкуре", последовав за первыми, если Ваша психика достаточно стабильна и Вы способны отличить игру собственного воображения от реального потока.)

Vesna

Как воображаемое пространство, вполне.

Альфия

Правда.
Только Вам никто не гарантирует, что астрал - это то, что Вы о нём думаете, а не что-то совершенно другое 😉

Анна

Не надо никаких выходов - есть книги, объясяющие мир
Ледбитер "Астральный план"
Ледбитер "Ментальный план"
И не требуй объяснить "вкратце" - ничего не поймешь

Екатерина

Кто вчера ходил в астрал, наблевал там и насрал?!

Денис

АСТРАЛЬНЫЙ УПЛОТНЕННЫЙ МИР. Мир промежуточный между плотным, земным и нормальным Астральным. Создается как промежуточное пространство, для постепенного, мягкого перехода землян в Тонкий мир.

Ви
Виталий

Астрал - тонкий мир выских вибраций..

Ольга

Почитай Кастанеду. Или выходы из тела Монро.