Ел
Елена

помогите написать иск

Смирнов сделал ремонт , поменял трубы . труба лопнула и затопила две квартиры в одной квартире пострадала мебель на сумму сорок восемь тысяч ,а в другой замкнуло проводку и сгорела бытовая техника (телевизор ) на сумму 25 тысяч

Лена

Елена, при протечках столько юридических нюансов,
из того что вы написали непонятно есть ли вообще право на возмещение вреда

непонятно как проводилась замена трубы, кто производил, как оценивался ущерб

Сергей Лобанов

Такой то суд
от истца залитого каловыми массами
против
Ответчика извергающего каловые массы

Иска

Вчерась, гады, заливали нас полночи, устранять сами не хотять и не будуть, дорогой суд ...не откажи страждущим, окажи содействие, покарай подлюк!
На основании ст. 1064 ГК РФ, в соответствии с внутренним убеждением
ПРОШУ УВАЖАЕМЫЙ СУД
с Гавнюков взыскать не меньше триста тыщ деревянных за ущерб и мульон, как минимум за моралку!
И вкачать им в кавартиру всю фекаль обратно!

За сим истец Залитый Смирнов Иван Кузьмич!

никогда не читаю что написал

K*
Konstantin *****

Доказательства, что Смирнов делал ремонт есть? Свидетели не в счет! Договор выполненных работ!!!! сам иск в поисковиках...