Ге
Генрих

подскажите как разбавить грунтовку лак и краску в домашних условиях и сколько нужно для бампера и переднег пра-го крыла

бампер и крыло новые краска и лак мобихел грунт двух компонентный боди растворитель 646 крашу в первый раз вот и переживаю что получиться))

Надежда Кобелева

Посмотри на основе какого растворителя-разбавителя краска или лак сделаны их и добавляй! Возьми в два раза больше чем думал все равно ещё ченть подкрашивать будешь!