Жанна Солонович

Постоянно орущая автосигнализация во дворе - повод подарить автовладельцу кирпич в салон? Без палева, под мраком ночи.

Ситников Андрей

не всегда. напиши записку для начала. я например не знал, что у меня сигналка орет всю ночь. машина за домом стояла. мне сказали - я уменьшил чувствительность - ща все ок.

Ксения Прокофьева

А Чё Не Растяжку с Гранатой?

Наталья Мамай

Отличный повод. Лишь бы хозяин сигнализации понял, за что кирпич прилетел. Как бэ тонко намекнуть...

Маргарита Макшакова

Может лучше записку на лобовик для начала.

А если не поможет, можно заяву накатать в ментовку.

Ну а если и это не поможет - можно и кирпич. Только учти что есть видеорегистраторы которые просто пишут даже когда авто стоит. Как ты понимаешь, тебя тогда за жабры возьмут, какие бы благие намерения тобою не двигали

D M G

Тут нужен не кирпич а факел, желательно с бензином, и всё чики-пуки будет, только быстро смыватся придётся )

Юлия Тазихина

Не далеко ж мы от дальних предков ушли - чуть что, сразу за камень хвататься 🙂
Лучше каждый раз когда сигналка срабатывает звонить в дверь (по телефону) и сообщать владельцу об этом. Цивилизованно и действенно.