Наталья

Хочу взять АВТО В ПРОКАТ на неделю. Какие заморочки могут быть?

Светлана Светик Корнева

хочешь? возьми!

только дорого ( в России)

Алексей Новиков

Заморочки могут быть с разводом на царапины и т. д. Поэтому всегда осматривайте автомобиль в чистом виде перед прокатом. Прочитайте договор, обратите внимание на пункты про остаток бензина в баке и чистоту кузова.

Наталья Калинина

Внимательно читайте договор. Выясните за что платите и в какой срок вернуть. Если просрочить возврат, то сколько это будет стоить. Осмотр по кузову обязательно.

Анна Семенчук

Внимательно прочитай договор о прокате. Если какой-то пункт вызывает сомнения - лучше обратись в другую "контору".