Вероника Терехина

хочу взять авто на запчасти

на его документы уже ввезли другое авто, заменили в птс агрегаты, чем теперь считается старый кузов и двигатель? металлоломом? как его купить что бы ДПС не докопалось при его перевозке старый кузов и двигатель металлоломом как его купить что бы ДПС не докопалось при его перевозке

**
***анастасия ***

при транспортировке возьми с собой сотрудника гибдд своих они не трогают

Нина Алимова

ищите на авто ру