Ольга Рябова

как прирать авто из польши не растомаживая, на запчасти?

Алексей Зайцев

покупка по отдельным агрегатам, кузов по отдельному номеру, двигатель по отдельному. после пересечения (на месте производите замену агрегатов) регистрируете кузов, после двигатель. вот вам из раздельных агрегатов получится авто. перегнать своим ходом не получится

Алина Ерёмина

Пригнать не получится только привести, растамаживаете как на авто запчасти, заплатите 35% от его каталоговой стоимлости, и завозите