Андрей Устиновский

Стоит ли брать авто из Польши???

Нашел в объявление автомобиль написано что машина на польских номерах и при покупки предоставляются документы для свободно и легально передвижению по Украине на год!! ! и что авто будут регистрировать на меня. вод год поезжу я а потом что? подскажите кто сталкивался с такой ситуацией подскажите

Надежда Телицына

Стоит, если ты живешь рядом с границей Польши, чтобы регулярно туда выезжать и есть "надежный поляк", на которого этот пепелац оформлен. Иначе - геморрой гарантирован.