Евгения Карпеченко

Посоветуйте, пожалуйста, где подешевле и полегальнее купить техосмотр

Сабж.
Машинке 12 лет, ВАЗ 2108, сама ТО не пройдет, раньше этим делом занимался мой отец, теперь его нет, и я не знаю куда обратиться. В инете стремно нарваться и потом попасть за поддельный талон, сейчас же вроде машину фотографируют для этого дела, да и в базу заносят. Поэтому очень подозрительными кажутся предложения: "Талон ТехОсмотра без предъявления автомобиля! Доставка курьером в день обращения".

Отремонтировать чтобы прошла - невозможно, у нас нет столько денег, там более, что мы с мамой в машинах не разбираемся и сами привести в порядок не можем. Последний раз честно прошли ТО с третьего раза, когда машине было 5 лет.

Я девочка, у меня тупо денег и сил не хватит ее приводить в нормальное состояние!

Павел Мавлютов

в техожопе

Александр Юдин

Сделай её что бы прошла! у моего деда пятёрка 82 года т. о проходит без проблем!

Урмат Исаков

Изучай материальную часть и сам постепенно приводи машину в нужную кондицию.

Alex

Купить можно всё и не дорого.
КРОМЕ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!!!

За
Заноза

заведи мальчика который ее приведет в идеальное состояние...