Елена В

Подскажите не могу найти в интернете - можно ли коптить в коптильне краснопёрку, если да, то как её подготовить?

Вика

коптить можно любую рыбу. но лучше жирную и где костей поменьше. красноперка для ухи лучше подойдет. а подготовить как обычно - очистить от чешуи, выпотрошить, посолить

Св
Светлана

в коптильне можно готовить почти любую рыбу, мясо, и. т. д. главное выбрать пр. шепу. лучше фруктовых деревъев.