Оля Ковалёва

Коптим скумбрию холодным способом в коптильне, почему то она у нас не желтеет, почему???

Юлия Кравцова

А продукты копчёные нормальным способом не жёлтые. )))) Хотя от дров, конечно зависит. То, что продаётся яркого золотистого цвета от рыбы, окорочков и до сала - фактически фальсификат.
Так что респект вам, за качественный товар. По идее более золотистый цвет дают ольховые опилки. Ну а опилки хвойных пород не применяются вовсе.

Иван Александров

желтеет покрытая химическим раствором. ваша подороже будет

Анастасия

холодным способом - Ваше незнание

Милонега Силицкая

от дров в некоторой степени зависит, а вообщето и не должна